Меню

Многие наверняка знакомы с серфингом. Есть виндсерфинг, и есть обычный серфинг. Для первого нужна довольно большая доска, парус и ветер. Для второго парус не нужен, а все дело в волнах, именно на них и идет катание.

 

А что делать, если хочется тренироваться в равновесии на нестабильной доске, но поблизости от вас нет ни ветра, ни волн?

Или волн все равно нет и еще нет возможности транспортировки габаритной доски для виндсерфинга и паруса? Ответ - SUP.

 

SUP - тоже доска. Почти такая же, как в серфинге. Но только без паруса. Человек может на ней совершать довольно длительные и дальние перемещения, стоя на ней и управляя веслом.

Стиль управления немного  напоминает стиль Венецианских гондольеров, но техника ближе к канойной гребле, только в положении стоя.

 

Прогресс не стоит на месте, и уже изобрели надувные SUP-борды для более удобной и легкой транспортировки и хранения. К тому же, сапсерфинг набирает все больше популярности и привносит новшества в уже привычный вид спорта. Помимо спортивной гребли, соревнований на скорость и выносливость, многие применяют  SUP и с другими видами спорта. Огромную популярность набирает йога на воде! Кто-то, просто любит прогуливаться по озеру, реке, морю... 

SUP - уникальная доска, на которой можно делать все, что угодно и на любой вкус и предпочтение!

 

 

Заказ товара