Меню
Willy Skipper 360 One Handed 

Доска вращается в воздухе на 180° вниз по ветру, но при этом вы остаетесь на месте и приземляетесь на доску плавником вперед. Эта вариация трюка с одной рукой и вращением на 360°.
 
 
Как делать 
1. 
Разгонитесь в галфинд, заднюю ногу поставьте перед задней петлей и выберите место для прыжка – гладкую воду или чоп. 
2. 
Закройте парус, согнув оба локтя и став ближе к парусу. Оттолкнитесь от воды с помощью задней ноги, имитируя чоп хоп. Продолжайте держать руки согнутыми, а тело ближе к парусу весь полет. 
3. 
Передняя нога ведет доску вверх и вперед, в то время как задняя нога, вытягивая носок, ведет корму на ветер по дуге, как бы огибая мачту. Передняя нога остается в петле и продолжает контролировать доску. 
4. 
Когда корма проходит через ветер, передняя нога выскальзывает из петли, и ноги на доске меняются местами. Теперь передняя нога выводит корму вперед, находясь между задними и передними петлями. А задняя нога ловит нос доски и становится перед шарниром. 
5. 
При приземлении держите колени согнутыми, передней ногой продолжайте выводить доску вперед жестко контролируя направление доски плавником вперед. 
6. 
Оставаясь над центром доски, отпустите шкотовую руку, и перехватывая гик переступите на другую сторону доски через нос, оказавшись в позиции backwind. Теперь заканчивайте трюк переброской паруса через ветер как при Spock или Cowboy и смените стойку.

#виндсерфингкрым #виндсерфингсевастополь #виндсерфинг#севастопольшколавиндсерфинга #сапомегабэй #сапсерфинг#йоганаводевкрыму #йоганаводе #школавиндсерфинганомеродин#windsurfing #windsurfingsevastopol #windsurfingcrimea #omegabayinstruktor#omegabaysevastopol #omegabay #supsevastopol #supsurf #supsurfing#yogasupsevaatopol #yogasup #omegabay
 
 

Заказ товара