Меню

Speed Loop

 

Средний уровень

Также известен как Spin Loop. Это боковое сальто вперед с гладкой воды, где мачта вращается параллельно воде. 
Как делать 
Мечта каждого начинающего виндсерфера. Также известен под названием Spin Loop, это боковое сальто вперед с гладкой воды, где мачта вращается параллельно воде. На самом деле это простой трюк, но пробовать его впервые страшно всем. Отрабатывать его надо сначала на берегу, потом прыгать в воду на учебном оборудовании, а затем в хороший ветер с маленьким парусом и маленькой доской, прыгая с чопа или волны. 


1. 
Разгонитесь, почувствуйте хорошую тягу в парусе. Подготовьтесь к прыжку — увалитесь, выберете чоп или волну, шкотовой рукой возьмитесь максимально назад и снимитесь с трапеции. Прыгайте с выбранного чопа или волны. 


2. 
Во время прыжка вытяните переднюю руку, направляя ее в увал, а шкотовой рукой держите парус открытым. 


3. 
Как только доска оторвалась от воды, сгруппируйтесь, согните заднюю ногу, резко со всей силы закройте парус и посмотрите через плечо назад. Оставайтесь сгруппированным, держите парус закрытым во время всего вращения и смотрите назад на шкотовый угол. 


4. 
Чтобы остановить вращение, скользящим движением шкотовой руки возьмитесь за гик узким хватом и откройте парус при приземлении. Или держите парус закрытым до приземления, чтоб остаться на глиссировании. Приземляйтесь на корму, немного выпрямив заднюю ногу. 


5. 
Подготовительные упражнения: отдельные движения из speed loop на берегу, прыжки в воду с учебного оборудования, прыжки с волны в слабый ветер. Оденьте шлем для первых попыток.


#виндсерфинг #виндсерфингкрым #виндсерфингсевастополь#виндсерфингомегабэй #сапсерфинг #сапомегабей #сапсерфингкрым#школавиндсерфинганомеродин #windsurfing #windsurfingsevastopol#windsurfingcrimea #omegabayinstruktor #omegabaysevastopol 

 

Заказ товара